Давно вы видели РОВНЫХ пацанов?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186543), открыт 21 час назад
Как думаете--это пацанчик РОВНЫЙ?)))
13 ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403977) 21 час назад
Просто пацанов доводилось видеть в 90-ые , когда старший брат с ними якшался , а ровные они или прямые этого я не знаю.
Николай Минаев Ученик (203) 2 часа назад
Этот пацанчик объемный, а ровных можно встретить когда их асфальтоукладчик переезжает
Данил Ласый Мудрец (19263) 2 часа назад
Вааще никогда не видел...
Барабанов Ильятан Ученик (10) 1 час назад
не...лежачих или сбитых не видел.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155567) 1 час назад
Это уже не ровный, а кривенький пацанчик!
• Молекула • Мудрец (11486) 1 час назад
Не пей, давление задавит...
Зірка Искусственный Интеллект (667745) 42 минуты назад
Всё время вижу не искривлённых прохожих, в том числе и мужчин.
На фото выпивающий пацанчиком был лет 25 тому...