Срочно! взяла сухой борщевик, что будет?

Серафима Авинина Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Арчи Богомдан Ученик (180) 3 месяца назад
Сухой борщевик не представляет опасности только в случае отсутствия в нём сока.
и больше нет никого ничего Оракул (73312) 3 месяца назад
да хоть мокрый возьми
сок борщевика не опасен до тех пор пока на него не падает солнечный свет. именно в этот момент происходит ожог
Серафима Авинина Ученик (14) 3 месяца назад
а как долго на солнце не появляться?
и больше нет никого ничего Оракул (73312) Серафима Авинина , смой сок тщательно и хоть сразу выходи
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434469) 3 месяца назад
да ничего не будет..даже если свежий возьмёте, главное потом на солнце не выходить..или руки вымыть..ВСЕ средства ДЛЯ ЗАГАРА созданы на основе сока борщевика или его аналогов..просто в растении сок концентрирован, а разбавленным можно пользоваться для загара