Что значит методика торговли по свечам?

Александр Горюнов Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (12960) 3 месяца назад
Методика торговли по свечам (или свечной анализ) — это подход в трейдинге, основанный на использовании графиков японских свечей для анализа рынка. Каждая свеча отображает цену открытия, закрытия, максимума и минимума за определенный период. Анализ комбинаций свечей и их формаций помогает предсказывать будущие движения цены и принимать торговые решения.
Костя нету Ученик (247) 3 месяца назад
Да я откуда знаю ?
СухачевМудрец (12960) 3 месяца назад
клоун
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Сначала посмотри на ютубе что такое свечи в акциях.
СухачевМудрец (12960) 3 месяца назад
Клоун. Ему по приколу дали гуру.
Algoleo Просветленный (33147) 3 месяца назад
Ты уже спрашивал.
Возможно, в твоём случае это означает что ты глупый и ищешь на какую помойку выбросить деньги.

Рил ток
Синк эбаут ит
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 месяца назад
Ну это на астрологию завязано. Свечи нужно зажечь и расставить в определенном порядке.)))))))))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119620) 3 месяца назад
Берешь свечу, поджигаешь, вставляешь в зад и торгуешь. Пока она горит - просветление наступает.