Голосование за лучший ответ
элина
3 месяца назад
Что толку тянуть отношения, если на вопрос про любовь вам ответили «нет»? Глупые ссоры хоть какую любовь сведут на минус. Нужно убрать причину ссор для начала, это большая серьезная работа над собой, только потом думать про возобновление общения. А так получается, что из-за глупости остановиться не можете. Оба без тормозов?
Михаил Крюков
3 месяца назад
Неxуй спорить с парнем, абсолютно очевидно. Если ты претендуешь на нормальные отношения с настоящим мужчиной, то должна беспрекословно его слушаться. Если нет, то что жаловаться?