Интересно узнать ваше мнение

Марина Иванова Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Девушка с мужчиной встречались 10 лет , год назад расстались, расставание было плохое , пару раз мужчина пытался извиниться, но девушка переключилась на других мужчин. Этот мужчина следил за девушкой в гет контакте, просматривал как у кого она записана , на это девушка когда выпивала писала ему гадости и его семье , недавно этот мужчина стал за ней смотреть в телеграмме, девушку это бесило и она опять писала ему много неприятных вещей. Недавно этот мужчина дал номер своей бывшей девушке своей подруге и она ей позвонила и начала угрожать, этот мужчина сказал своей подруге адрес своей бывшей. На ваш взгляд зачем он слил адрес своей бывшей ? И почему за глаза про нее сказал что он ей пользовался ? И что она ему не нужна?
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 3 месяца назад
опять млядство во всем цвете , Господи помилуй и спаси
Мистер Вдохновение Оракул (92560) 3 месяца назад
Девушка запуталась в жизни
Марина ИвановаУченик (76) 3 месяца назад
При чем тут девушка
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 3 месяца назад
заблудила а не запуталась и не девушка а баба уже
Мистер Вдохновение Оракул (92560) Капитан Герасим Непотопляемый, баба загуляла по жизни
h h Просветленный (30186) 3 месяца назад
вспомнил секас с ней
хочет повторить
Престидижита́тор Просветленный (34861) 3 месяца назад
Маша, все врут, и не стоит искать черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет! живи настоящим днём!