Как всё исправить?

йагупоП Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Мне так плохо в этой жизни! Столько обид, несчастий... Постоянно болею. А ведь я вполне норальная девчонка... Что же делать??
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168089) 17 лет назад
а ты девочка дай свою фоточку) и я тебе скажу в чем твоя проблема)).. но обычно либо потому что ты не принимаешь даваемых обстоятельств, борешься с Небом, а вот насчет болезни факторов много, в основном кармические)
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Уверовать в Бога.
Всем воздатся по вере их...
Поверь,это больше,чем промто слова!!!!
Просто,прочти причу про "блудного сына",и ты поймёшь к чему стремиться и как всё исправитьт;)
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
смотри на мир веселее! Заведи новых друзей
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Пообщайся со мной в живую :))) я тебе устрою треннинг - антистресс :))) а если совет нужен, то просто поменяй отношение к жизни и людей ищи более оптимистичных :)
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Перестань думать что тебе плохо
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Улыбайся как можно чаще. Это привлекает людей и отгоняет проблемы.
МамАня Мастер (1386) 17 лет назад
Начинать и заканчивать день примерно такими словами:
Сегодня самый счастливый день в моей жизни, сегодня у меня все полуается, мне везёт, я принимаю в свою жизнь любовь и радость, смех и веселье.
А временные трудности рассматривать, как уроки, которые просто необходимо пройти, как в школе. А школьные уроки тем и хороши. что они проходят (кто-то скажет, слава Богу:)), а знания, которые получены, пригодятся в дальнейшем!!!
Удачи тебе!
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Может быть Вы просто очень серьезно воспринимаете свои невзгоды? Насколько ужасны Ваши проблемы? Убить никто не грозился? (шучу) У меня миллион всевозможных проблем, постоянно тоже все болит, но на жизнь я смотрю по - оптимистичней. Постарайтесь видеть в своей жизни только хорошее! И не обращайте на всяких обидчиков внимание - отключайтесь от переживания проблемы! Ну, уж если совсем Вам плохо - пишите на rybalko@ttg.gazprom.ru попробую чем-нибудь помочь или посоветовать (или развеселить)!
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
хороший вопрос, очень....
АИНИРИ Мастер (1856) 17 лет назад
Не повторяй больше того, что хотелось исправить- это развитие!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
чему быть того, не миновать.
действительно, быдь веселей!
Bondik Профи (817) 17 лет назад
Еще древние говорили: "Если у вас есть проблема, посмейтесь над ней и она уйдет сама по себе".
Не смей унывать запомни мир не без добрых людей!
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Верь! Верь, что всё получится.
Верь! Что всё пройдет.
Верь! Что всё здесь сбудется.
Верь! Что всё несчастие уйдет!
Alberto Профи (524) 17 лет назад
Преврати свои недостатки в достоинства.