Стоит ли обратиться к ветеренатру?……

Маша Басалыгина Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Котенку 1,5 месяцев. 3 дня назад приехал в семью. Не ходит по большому. За три дня сходила только один раз и то с нашей помощью. Заводчики сказали кормить паштетами и жирным творожком. Сегодня начала постоянно мяукать, однако к счастью она очень активная, однако редко пьет водичку… раза 3 только в день….….. но я все равно волнуюсь.. стоит ли идти к ветеринару сейчас…(кошечка породы Шотландские вислоухие)
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11046) 2 месяца назад
СРОЧНО К ВЕТЕРАНУ
Маша БасалыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо большое
хз не играл Знаток (353) 2 месяца назад
задолбали со своими квадроперами
Алан Галиев Знаток (365) 2 месяца назад
Хезе сходи для самоуспокоения
Ну может просто течка она сама пройдет
Маша БасалыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо большое??
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (158604) 2 месяца назад
какая течка в 1,5 месяца у котёнка?)
Алан Галиев Знаток (365) ЕЛЕНА Р., не задумался, спасибо за поправку
lil ilusha Профи (949) 2 месяца назад
думаю можно сходить, чтобы расспросить обо всем ветеринара, да и вдруг и вправду у котенка что то случилось ?
Маша БасалыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо большое????
Angelo Conte Мыслитель (6365) 2 месяца назад
Если с котиком хоть что-то не так, то конечно стоит
Sara Germ Знаток (461) 2 месяца назад
Он привыкает к местности, подождите. Так всех кошачьих сначала.
Маша БасалыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Просто это все только на 3 день началось…
Женя Высший разум (139227) 2 месяца назад
А что за паштеты то? Такое ощущение что котенку просто нечем ходить в туалет.
В таком возрасте котята уже неплохо едят сырое мясо, сухой корм (можно слегка в воде размочить перед кормлением).
У котенка в этом возрасте уже отличные зубы, а его пытаются кормить как младенца беззубого.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226537) 2 месяца назад
эти зубы отлично ощущаются на руке )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226537) 2 месяца назад
покорми мясом. Моя вот не ест сырое, даю печеное иногда. А паштет не есть совсем никакой. И печень не ест.
А я бы давал тока паштет ей.
ну все - заболела - паштет не ест...
Корм смени