Пригласили на собеседование junior frontend (React), но в гитхабе нет сложных работ.
Меня пригласили на собеседование и просят ссылку на гитхаб, но там простые работы(верстал сайты на html css js).Сейчас делаю копию Ютуба на React стоит выложить?
Что предложите ещё выложить?
Мне спрашивают какие задачи я решил а я не знаю что ответить (
Заранее спасибо за ответ)
копию Ютуба на React
Если это полноценный — не простая отрисовка морды — толстый клиент или даже PWA (приложение оффлайн), то это достойная работа. Разумеется без учета CDN (доставки контента). Гугл скрывает свой стек, но разумеется это реактоподобные библы (от Ангуляр они отказались) для работы с виртуальным DOM, веб-компоненты (теневые DOM для инкапсуляции), typescript, препроцессоры, аутентификация, асинхронная отгрузка и тд..
Сейчас делаю копию Ютуба на React стоит выложить? - можно, главное чтобы код нормальный был, а то говнокод может только ухудщить мнение о тебе.
Задачи - задачи где?