Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Авито. Продажа одежды.

Золотая Татьяна Знаток (492), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как продаёте одежду на Авито(платья,брюки и т.д) в своём городе? Приглашаете домой на примерку? А если на дом не хочешь приглашать,много заинтересованных в покупке именно в своём городе. Для других городов использую авито доставку.
3 ответа
without sleep Мыслитель (8983) 2 часа назад
кому нужны твои брюки за 200р
esmeralda Искусственный Интеллект (319689) 2 часа назад
встречайся где-нибудь рядом с домом,в удобном тебе месте.Примерка -это проблема покупателя
Просветленный (25662) 1 час назад
Я не продаю б/у одежду на Авито, я складываю в пакет и выношу на помойку - кто нуждается - тот заберёт себе. Либо вывожу на дачу те вещи, которые жалко выбросить. Но как правило они потом тоже идут на помойку).
Просто не стоит быть крохобором - избавляйтесь от вещей с лёгкостью, а не копите их, они лишь материальные безделушки, в этой жизни, не имеющей смысла - голыми пришли, голыми и уйдём отсюда...?