Нужно ли в крым заранее бронировать номер в отеле/гостинице?

Маринованная пчела Знаток (403), на голосовании 2 месяца назад
Собираемся туда поехать, но жить попутно в палатке и снимать номера. Учитывая что это курортный город, то будет возможность просто позвонить и в тот же день заселиться или в основном там все битком?
Голосование за лучший ответ
anonymous 228 Профи (941) 3 месяца назад
крым это не город, а полуостров
Анна Ефремова Мастер (1328) 3 месяца назад
Можете приехать и на месте забронировать, сейчас в Крыму сезон, но не битком. В какое место Вы едите, Крым большой.
Маринованная пчелаЗнаток (403) 3 месяца назад
Да хз, то там , то сям, просто думала вдруг там все забито будет везде, никогда не ездила никуда вот и думаю
Анна ЕфремоваМастер (1328) 3 месяца назад
В частном секторе на всех домах таблички с телефонами , либо вывески- есть свободные номера. А местах для палаток -вообще не проблема место найти.
влад ерошов Оракул (50533) 3 месяца назад
Если простое жилье без претензий снимите без проблем в день приезда. советую только выяснить заранее где водятся квартиросдатчики. Например в Орджоникидзе предпоследняя остановка маршрутки там тусуется народ с табличками сдам жилье . Подходите и договариваетесь
AMIGO. Искусственный Интеллект (103446) 3 месяца назад
бронировать не обязательно, если дешовое то бронируй заранее, если доогое то всегда сможешь легко снять, тем более в этом сезоне вообще не проблема с жильём
zalex Искусственный Интеллект (269783) 3 месяца назад
О каком именно городе идёт речь?