Two worlds 2 не запускается на виндовс 10?

Фёдоров Алексей Ученик (57), открыт 2 часа назад
уже и оф версию и пиратку попробовал, что то не выходит ,мне сказали что запустить можно только через виртуальную машину ,действительно только так ?просто забавно то ,что фэйбл 3 которая вышла в том же году летает без проблем
2 ответа
John G. Wild Оракул (98621) 2 часа назад
Так это великие поляки.
Фёдоров Алексей Ученик (57) 2 часа назад
блииин просто я так понимаю ,что виртуальная машина отжирает часть диска ,а это обидненько ,хоть и забавно что целый квест надо сделать чтобы в старенькую игрулю поиграть )
John G. Wild Оракул (98621) Фёдоров Алексей , может режим совместимости поможет?
_ARTEPLAY_ Walking Ученик (11) 2 часа назад
Попробуй драйвера обновить, либо удали парку system32
Фёдоров Алексей Ученик (57) 1 час назад
хорошо спасибо, попробую