Голосование за лучший ответ
Сергей
3 месяца назад
Если не прокачиваться, то нигде. Нормальные парни неприметные и сами не подходят знакомиться, а всякие паразиты не надёжные. Учить охотиться за мужиками точно не надо, это у вас у всех в крови.
Так что просто совет (не наставление!!!!): Вкладывай все силы в себя. Психологию прям практикуй на незнакомых людях. Результат будет прикольным
Alex Galinin
3 месяца назад
Ей сперва следует определиться, какой именно тип мужчины ей нужен, а потом смело отправляться в те места где такие мужчины в основном обретаются.
Но перед этим неплохо бы немного поработать над собой, чтобы предоставлять для данных мужчин интерес. Например если ей нужен шахматист, неплохо узнать хотя бы как шахматные фигуры называются)