Скачал приложение из гугла

viasheslav_zhukov Знаток (317), открыт 1 день назад
Я скачал приложение Yuka из Гугла потому что его нельзя скачать в России, (1 скриншот) открываю его, вроде все нормально, (2 скриншот) и вылезает гуглплэй который просит его скачать в самом приложении. Как его открыть?
3 ответа
Сын ликаона Мастер (1450) 2 часа назад
Попробуй скачать его с гугл плей с ВПН
Кот Мудрец (17805) 2 часа назад
Никак РФ под санкциями я вот на днях думал что GTA-V скачаю но не тут-то было!
Berserk Ученик (128) 2 часа назад
Включите VPN, и создайте почту для Google Play не выключая VPN. И с этой новой почты найдите нужное вам приложение в Google Play. После установки можете выключать VPN. Однако, возможно, вам придётся включать его во время использования этого приложения, если оно не будет работать без VPN.