Err gfx d3d deferred mem red dead redemption 2 недостаточно памяти
Lymarev
(45),
на голосовании
8 месяцев назад
Про запуске появляется эта табличка. Еще вчера все прекрасно работало и вдруг начала появляться эта штука. Пробовал переустановить, обновить винду, закрывал все вкладки, ничего не помогает. Что делать?
Documents / RockStarGames / RedDeadRedemption2 /Settings Найдите там строку с надписью <API>kSettingAPI_Vulkan</API> и измените ее на <API>ksettingapi_x12</API> или наоборот...