Как сделать искусственные лаги на сайте (html, javascript)

Анна Поршнёва Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
мне надо сделать искусственные лаги на сайте, вариант с циклами не подходит, как можно сделать это? (я хочу сделать необычную систему банов, чтобы у забаненных людей сайт зависал и не отвисал)
Голосование за лучший ответ
Атака Слева Гуру (2616) 3 месяца назад
Обычно такие штуки делаются через .htaccess
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249212) 3 месяца назад
Можно написать PHP-страничку и делать на ней большой sleep, если по кукам или данным сеанса узнали забаненного.
https://www.php.net/manual/ru/function.sleep.php
Dlazder Мудрец (16877) 3 месяца назад
Надежнее сделать через увеличенное время ответа сервера.
Денис Ерошин Мастер (1693) 3 месяца назад
Вопрос а какой методикой вы будете фильтровать посетителей? Как их будете индетифицировать?
Артур КирилловПрофи (656) 3 месяца назад
Идентификация фигня дело, другой вопрос смысл от этого... На ютубе, например, используются искусственные лаги для тех, кто юзает блокер рекламы вроде. Но ради бана это делать бред
Денис Ерошин Мастер (1693) Артур Кириллов, Смысл у хозяина сайта. Вот как раз хорошая идея рекламу им впаривать) Настоящие лаги да ещё за рекламу заплатят. А про смысл все делять и оценивают, так же и хозяин сайта хочеть разделить и оценить посетителей)