А почему сейчас почта mail.ru требует связать свой аккаунт в аккаунт VK ID?

В агрессивной прям форме безкомпромиссной. А мне это нахрен не надо - связывать аккаунт mail.ru с VK - у меня на VK другой email

Хватит навязывать ненужные услуги и сервисы. Заколебали !!!!!!!!!!!

слышь ты Громова, идите нах со своей навязанной безопасностью, уйду на др почту, задолбали

В российском законодательстве навязывание услуг считается нарушением прав потребителей. Это регламентируется Федеральным законом "О защите прав потребителей". Конкретно, навязывание услуг является нарушением статьи 16 этого закона.

А как отменить это навязанное предложение?

Жесть. Еще сегодня утром все было хорошо, а теперь в почту не зайти. Ну НЕ НУЖНО МНЕ ЭТО!!! Как отказаться???