Всех приветствую. Хотел бы поинтересоваться у знающих людей: заканчиваю практически учебу (год остался), учусь на машиниста локомотива. Имею ожирение 3 степени но не имею вообще проблем со здоровьем, имею ввиду с сердцем, давлением, зрением и т.д. Возьмут ли меня или же я просто потратил годы учебы?
Как медкомиссия скажет - так и будет! Лучше вес сбрось... Как-то видела процесс похудения одного грушевидного... Одевал на себя много одежды и ходил длительно... За три месяца похудел изрядно... потом бы только не набрать...