Возьмут ли в машинисты с ожирением?

Nedd Профи (533), на голосовании 2 месяца назад
Всех приветствую. Хотел бы поинтересоваться у знающих людей: заканчиваю практически учебу (год остался), учусь на машиниста локомотива. Имею ожирение 3 степени но не имею вообще проблем со здоровьем, имею ввиду с сердцем, давлением, зрением и т.д. Возьмут ли меня или же я просто потратил годы учебы?
Голосование за лучший ответ
Trevor Belmont 228 Профи (807) 3 месяца назад
да, только перевешивать немного будет
Нигер Нигер Просветленный (35831) 3 месяца назад
Возьмут наверное, а так тебе бы так-то похудеть не помешало бы.
Amateur Мудрец (12414) 3 месяца назад
За год можно и похудеть хотя бы немного. У молодых этот процесс проходит эффективно, стоит только захотеть
Елена Гукасова Ученик (174) 3 месяца назад
если здоров и можешь работать, то возьмут
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228701) 3 месяца назад
Как медкомиссия скажет - так и будет! Лучше вес сбрось...
Как-то видела процесс похудения одного грушевидного... Одевал на себя много одежды и ходил длительно... За три месяца похудел изрядно... потом бы только не набрать...