Политические дебаты

В международной политике существует то государство, деньги которого конвертируются по курсу с другими валютами ? +

РФ это преемница СССР согласно статьи 67 точка 1 , конституции РФ;
И коды рубля до сих пор существуют одновременно в международной валютной кодировке:
Код рубля СССР - 810;
Код рубля РФ - 643.
Курс рубля СССР до сих пор действующий в Сбербанке есть для чего, чтоб старые золотые и серебряные монеты банкам скупать ???

Границы СССР в Совете Безопасности ООН на 1945 год, что означают ?

Дополнен

Так выглядит на самом деле английская операция "Немыслимое" ?

Ничего они не меняют, пробовали...

Тебя опять из палаты лордов на 5 минут выпустили. Мы, россиияне, отмечаем день выхода из сссэрии - день России!