Чем отличаются сентябрьские весы от октябрьских и кто лучше?

Элизабет ! Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Amore Amore Ученик (77) 3 месяца назад
Сентябрьские спокойнее и рассудительнее, а октябрьские эмоциональнее
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Это Весы 1 и 2 декад 1 декада более материальна, а 2-я - эмоциональна.
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 3 месяца назад
Сентябрьские и октябрьские Весы относятся к одному знаку зодиака, но могут иметь некоторые различия в характеристиках, связанных с их датами рождения и влиянием планет. Вот несколько аспектов, которые могут отличать сентябрьских Весов от октябрьских:

1. Энергия и влияние: Сентябрьские Весы могут быть более ориентированы на гармонию и баланс, так как они рождаются в начале сезона. Октябрьские Весы могут проявлять больше решительности и стремления к переменам, поскольку они находятся под влиянием осенних изменений.

2. Личностные качества: Сентябрьские Весы могут быть более дипломатичными и стремиться к мирным решениям. Октябрьские Весы могут быть более страстными и эмоциональными, что иногда приводит к более интенсивным взаимодействиям с окружающими.

3. Стиль общения: Сентябрьские Весы могут быть более сдержанными и осторожными в общении, тогда как октябрьские могут проявлять большую открытость и искренность.

Что касается того, кто "лучше", это зависит от индивидуальных предпочтений и того, какие качества вам больше нравятся. Оба типа Весов имеют свои сильные стороны и уникальные черты, и каждый из них может быть замечательным в своем роде!
Ани Лика Просветленный (29847) 3 месяца назад
Лучше тот, кто лучше. Октябрьские это 10 аркан, аркан денег, а значит материально заточены. Сентябрь это 9, это как правило, люди одиночки по жизни. Выбирайте, кто лучше
Veronique Мудрец (12808) 3 месяца назад
разница между ними в том, что сентябрьские рождаются преимущественно в сентябре, а октябрьские - в октябре!