Какая дозировка сухих Лисичек и срок употребления против паразитов ?

exstasy Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артём Соловьёв Знаток (271) 3 месяца назад
ну тебе в питер съездить нужно, там ты на собственном примере поймёшь
Мяу Искусственный Интеллект (393389) 3 месяца назад
для полного курса фунготерапии требуется не менее двух месяцев, купите таблетки противопаразитарные! а вообще любой ответ можно найти в инете!
https://ogorodbezzabot.ru/griby-na-gryadke/kak-prinimat-sushyonye-lisichki-parazitov.html