Зуд кожи при активных физических нагрузках(от вибрации)

вэлл Просветленный (41322), на голосовании 2 месяца назад
При интенсивном беге - зуд выражен на бедрах выше колен.
А во время катания не велосипеде - плечи и предплечья зудят ближе к локтю..
А еще этот зуд вызывает перкуссионный массажер.
Это можно вылечить или так будет всегда? Я так поняла, что только на вибрационную нагрузку, от лфк - зуд не проявляется.
Как это называется?
Холестатический не подходит, или это он?
Голосование за лучший ответ
логос Просветленный (40379) 3 месяца назад
сложно сходить в квд ?
вэллПросветленный (41322) 3 месяца назад
Zachem?
логосПросветленный (40379) 3 месяца назад
всё ясно - чешись до пенсии
вэлл Просветленный (41322) логос, хроника hbs вирусная нагрузка низкая, что тут даст квд?
да
никуда не ходи
просто чешись
вэлл Просветленный (41322) логос, Мне нужен ответ на конкретный вопрос. Явно ответ вы не знаете
нужна ? вон она побежала - ты всё профукал
сиди теперь тут ещё 15 лет до следующей
вэлл Просветленный (41322) логос, Я всю жизнь с этим живу и это есть у родителей тоже) От меня не убежит
Юлия Хубенку Мыслитель (5423) 3 месяца назад
у меня та же проблема
была у аллерголога и дерматолога, сказали не лечится такое...
похоже на вибрационную крапивницу
если пью антигистаминное помогает какое-то время заниматься спортом без зуда
Урсодезоксихолевую попила 3 дня - потом снова каталась - зуд не проявлялся вообще хотя каталась долго
У моей матери тоже такой зуд проявляется скорее всего мне досталось по наследству
Юлия Хубенку Мыслитель (5423) вэлл, хм, это вроде бы для печени, а болезнь аутоимунная, как мне сказали хотя всё возможно, у меня в детстве были проблемы с печенью, может быть есть какая-то связь, ведь в организме всё взаимосвязанно. Спасибо