Один ньюрок маломерит как разносить кожаную обувь

Томка Минако-Кун Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте хотела бы поитерисоваться заказала нью роки одна подошла хорошо даже свободно (свой размер, а другая чуть меньше (в притык), есть ли способ ее как-нибудь растянуть, расходить? подскажите способы?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 3 месяца назад
В обувных магазинах продаются спреи для растяжки обуви - попрыскать внутрь и походить по квартире
Сергей Искусственный Интеллект (241184) 3 месяца назад
Поставить перед собой и как разнести к чёртям
Alex Galinin Просветленный (27787) 3 месяца назад
Если еще есть возможность - лучше обменять.
Растянуть -дело муторное и может форма потеряться.
К тому же если на обоих башмаках одинаковая маркировка значит это явный брак