Уважаемые астрологи, кто-нибудь может сказать будет ли ещё когда-нибудь ипотека с господдержкой?(((

/ Оракул (79882), на голосовании 2 месяца назад
Вот это я лоханулась..
Будет ли ещё когда-то возможность для простых смертных взять жильё?(
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Продлят эту услугу.
/Оракул (79882) 3 месяца назад
Продлили для тех, у кого дети до 6 лет, айтишников и ещё многодетных кажется - я никуда не попадаю..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) /, тогда или детей рожай или айтишником становись!