Жизнь в Словении.

Саша Гарагуля Ученик (133), открыт 4 часа назад
Расскажите о том как там живется? Цены, люди, жрачка, бухло… Ну и всё по мелочи.
6 ответов
Дмитрий Борисов Знаток (353) 3 часа назад
Одна из лучших славянских стран
скибиди Ученик (134) 3 часа назад
Смотрел недавно видео про нее, очень хорошая страна особенно ее расположение, в Венгрию, Германию, Италию и Австрию скатаешься с кайфом
Анатолий Новиков Профи (555) 3 часа назад
Уровень жизни там такой же как в России
Михаил Шишкин Ученик (162) 2 часа назад
Если говорить коротко и ясно, то когда человек с хорошим заработком, то ему там комфортно будет жить. Если с работой все плохо, то сами понимаете - невесело. Да и так везде, как по мне.
Юля Comandante Мудрец (10147) 1 час назад
Небольшая страна с маленькими живописными городками. В восемь вечера уже все закрыто.
Многих мировых брендов нет. Цены ниже, чем в Италии, перед итальянской границей все заливают полные баки бензина и забивают багажники алкоголем и сигаретами.
Национальный продукт фруктовая водка, для которой фрукты выращивают прямо внутри бутылок:)