Куда откладывать деньги если на что то копишь?

Dislovers Sherher Гуру (4539), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15301) 3 месяца назад
На депозит конечно, потом как наберется или акции прикупишь или собственность.
Смотря на что хватит, главное беляш не купи, а то вся инвестиционная программа порушица.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 3 месяца назад
Вклад с пополнением, есть фонды на инвестиционном счету, хороший и стабильный вариант - фонд ликвидность, как вклад, ежедневный доход, но с инвестиционного счёта не потратите деньги в магазине.
Мистер шиворот-навыворот Гуру (3457) 3 месяца назад
На свою мечту. Лично я коплю на бизнес. Мне 14, и я заработал пол ляма в интернете. С 18 начну, свою планку по заработку