Замена мази левомеколь-вет на обычную для людей

Малик Осмаев Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
У кошки по всем признакам мастит после рождения котят,
В начале я и не замечал этого, потом после явных покраснений обеспокоился
У нас в городе только 1 вет клиника и то она временно не работает, в инете тоже инфы не нашёл
Поэтому спрашиваю тут.
Можно ли заменить левомеколь-вет (Для животных) на обычный левомеколь для людей
И если даже можно заменить, ничего если она будет лизать место нанесения?
И есть-ли какие-нибудь народные средства?
Дополнен 2 месяца назад
P.s.Насчёт левомеколь-вет я прочитал в инете
Что мол её назначают при мастите у кошек
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625433) 2 месяца назад
Одеть на кошку воротник
Замена допустима, только мажь немного.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 2 месяца назад
а каким образом Левомиколь вылечит мастит?
заменить можно,но это мастит не лечит
Малик ОсмаевУченик (110) 2 месяца назад
В дополнении написал
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) Малик Осмаев, вы читали прям ветеринарную литературу ? ну удачи тогда в лечении
Кошмарик Мудрец (17856) 2 месяца назад
У женщин мастит лечат народным методом, надо взять лист капусты, ополоснуть теплой
водой, слегка отбить, чтоб дал сок и привязать к груди.
Короче, берете чистые капустные листья, одеваете кошке попону из полотенца или тряпки, чтоб на голом пузе листья плотно держались. И так несколько раз.