Под нелегальным имеется ввиду не уход от налогов, а например слив бензина с авто, продажа какого нибудь нелегального товара (оружие, наркотики и т.п.), проституция и другие виды бизнеса
Легальный - денег не сильно много, но спишь спокойно. Нелегальный - все наоборот. И, кстати, кармическое воздаяние за "нелегальщину" никто не отменял :-)
Конечно нелегальный. Нелегальный = самый простой, но самый страшный. Легальный = очень сложный, но все твои бабки чистые. Выбирай, где ты будешь жить. На зоне, или на улице