Совмещение должности оплата

красноармейская амбулатория Ученик (181), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый вечер.Подскажите как оплачивается совмещение и как проставить его в табеле рабочего времени?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68379) 6 месяцев назад
совмещение оформляется приказом, где обозначен размер доплаты пропорционально отработанному времени по основной должности. нет приказа - нет доплаты. л- логика.
Ольга Искусственный Интеллект (422538) 6 месяцев назад
Совмещение в табеле вообще никак не фиксируется. Совмещение оплачивается, как правило, фиксированной суммой на основании приказа