Как подключить к реле давления 4 жильный провод от насоса

Aleks Знаток (381), на голосовании 2 месяца назад
От насоса сразу идёт 4 кабеля
Синий
Черный
Коричневый
И желто зелёный
Дополнен 3 месяца назад
Насос однофазный, уже сам разобрался всем спасибо за помощь.
P.S простите за мою некомпетентность что дал мало информации
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 3 месяца назад
Насос что трёхфазный что ли? По такому описанию тебе ни кто не поможет ТК инфы ооочень мало
А Х Мудрец (17869) 3 месяца назад
насос 3х фазный? Тогда через Электромагнитное трехконтактное реле. А ток для включения реле уже пустить через реле давления.
Dmitry Искусственный Интеллект (612988) 3 месяца назад
Так сначала нужно поставить конденсаторную коробку, чтобы ваш трёхфазный насос мог работать от однофазной сети. Ну а дальше как обычно - реле в разрыв фазного провода.

Ну а если хотите питать насос тремя фазами, то поставить трёхфазный контактор, а реле давления включить в цепь обмотки контактора.
А ХМудрец (17869) 3 месяца назад
трехфазный насос типа грюнфус фиг запустится через конденсатор. В таких насосах электронные платы управления...