Как скачать видео из YouTube на iPhone?

ВипКир Мастер (1498), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
- Знаток (426) 9 месяцев назад
Для этого есть специальный телеграмм канал, но я не знаю как он называется
Остальные ответы
KIRILLVP Мастер (1736) 9 месяцев назад
Поищи приложения для этого, может в апп стор есть что-то подобное. Если нет - возможно никак. Можно чтобы другой человек скачал и тебе скинул.
паралельный Ученик (23) 9 месяцев назад
Никак. Сейчас и на комп не скачаешь блокируют загрузку трафика с программ загрузчиков.
В РФ айфон кирпич дорогой.
Можно онлайн только сайты поискать вроде савефром нет но он сейчас то же стал делать платные подписки ушла эпоха.
‘’serezhka ‘’popkinn Ученик (216) 9 месяцев назад
  • запись экрана
    Сторонние ПО
    Сайты(такие как savefrom.net,или добавить "ss"в самом видео в ссылке перед "youtube" добавляете прям перед ним чтоб было "ssyoutube"