Какая у меня позиция в баскетболе?

Am Nyam Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Игрок с малым весом и ростом. Хорошие броски. Проходы чуть выше среднего, защита на среднем уровне. Если можете, помимо позиции, напишите, пожалуйста, подходящие модели баскетбольных кроссовок
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617572) 3 месяца назад
Твоя позиция на скамейке.
Am NyamУченик (90) 3 месяца назад
В прочем, от советчиков на ответах майл большего не ожилалось. Лишь бы засрать кого то, являясь говном на палке
МагОл Искусственный Интеллект (617572) Am Nyam, А от учеников на ответах мейл, кроме хамства, тоже ничего не дождешься, когда пишешь им правду, которая им не нравится.