Am Nyam
(90),
на голосовании
2 месяца назад
Игрок с малым весом и ростом. Хорошие броски. Проходы чуть выше среднего, защита на среднем уровне. Если можете, помимо позиции, напишите, пожалуйста, подходящие модели баскетбольных кроссовок
В прочем, от советчиков на ответах майл большего не ожилалось. Лишь бы засрать кого то, являясь говном на палке
МагОл
Am Nyam, А от учеников на ответах мейл, кроме хамства, тоже ничего не дождешься, когда пишешь им правду, которая им не нравится.