Как заказать товар с ТаоБао?

Достаточно ввести куда доставлять?Я просто ввел область,город,дом и почтовый индекс.Этого достаточно?В интернете смотрел нудно через какого то посредника.

Не заморачивайся лучше дороже выйдет если ты не оптовик. Там напрямую нельзя , нужен человек который в Китае зарегистрирован и с перевозчиком договор так же этот человек заключает . К цене товара вот накинут за посредничество и перевоз , а сверх суммы не подлежащей таможенному сбору , ещё добавят !!!

Яб у китайцев не заказывал ничего...