Вопрос это Мейн кун?

Евгений Гросу Гросу Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Это Мейн кун?
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (10632) 2 месяца назад
Вы его так сфотографировали, что невозможно ответить на вопрос. Скорее-всего нет... это просто жирный кот
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
НетНет. Кисточек на ушах нет, нос тоже не тот.
Брамби Мудрец (14928) 2 месяца назад
Похож. Но скорее-метис. Значит-наполовину породистый. У моей прошлой любимой кошечки мама была-Турецкая ангора, отец-подлец с помойки :) Но от мамы она-унаследовала лучшие качества. Так что главное-характер, а не внешние данные :)
Евгений Гросу Гросу Ученик (117) 2 месяца назад
А с чего вы взяли что это метис ?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) Евгений Гросу Гросу , метрика или родословная есть?
Евгений Гросу Гросу Ученик (117) 2 месяца назад
В нём указана порода
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 2 месяца назад
Нет,не мейн-кун.И дело здесь не в кисточках,у мейн-кунов их может и не быть.
Глеб Сурин Мудрец (10509) 2 месяца назад
Прапрадедушка был мейн-куном.Беспородный кот.