У собаки не усваивается морковь

Наталья Гаврилова Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Каждый раз посое моркови она выблевывает ее целиком.Возможно это непереносимость?
Голосование за лучший ответ
mirniy2013 Ученик (142) 3 месяца назад
Зачем ты ее морковкой кормишь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330851) 3 месяца назад
С кроликом или хомяком собаку перепутала.
Разгонова Елизавета Ученик (181) 3 месяца назад
Повод задуматься. Стоит к ветеринару сходить. Вы же не одной морковью ее кормите, да, даете корма и мясо?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278454) 3 месяца назад
Натрите её на тëрке и добавьте к сырому мясу.
Женя Высший разум (139294) 3 месяца назад
Собака не лошадь что бы морковь усваивать.
Морковь чисто источник клетчатки, для улучшения перестальтики кишечника. Усваивается из нее минимум и выходит она в каловых массах практически в неизменном виде.
Если собаку рвет морковью значит многовато съела.
И выше правильно написали - овощи хороши как добавка к мясу. Но никак не вместо мяса.