Хочу научиться драться, какие единоборства выбрать?
Мальчик, 12 лет. Хорошая физическая подготовка, занимался несколько лет гимнастикой, есть хорошая растяжка. Что лучше выбрать: тхэквондо или капоэйру? Другие варианты не рассматриваю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тхэквондо
Гачимучи
Драться на улице учатся. А в боевых единоборствах за драку моментом выгонят.
Смешанные
Лучше возьми для основы, борьбу потом бокс, а Таеквандо хороший вид спорта, но эффективна только ITF, самое главное не ходи на Карате, Капоэйра,БЖЖ,
Они красивые, но не эффективны в реальной уличной драке, после борьбы и бокса советую на Армейский Рукопашный бой либо на боевое самбо или же на ММА