У подруги после смерти кошки поехала крыша!

Chiara Ferragni Muñoz Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
У подруги три недели назад умерла кошка, ей было 12 лет, от цирроза печени, которым она страдала на протяжении 9 лет.

Звонит мне Вика, вся в слезах и истерике и говорит "Мая умерла, но я в это не верю, она была твёрдая, но глаза и рот у неё как у живой были открыты, мы её похоронили заживо, я думаю она была без сознания или в коме и она уже пришла в себя, я пойду откапывать её и просить у неё прощения за этот проступок".

Я назвала её больной на голову и сказала, что по ней псих. больница плачет, она обиделась на меня и не разговаривает со мной.
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40378) 2 месяца назад
Да, по описаниям у кошки был хронический вирусный гепатит.
Ну а подругу надо отправить в психушку.
Пользователь удалён Знаток (362) 2 месяца назад
значит наверное она очень ценила и любила кошку и не может без неё
Azumi Smile-Dip Гуру (4734) 2 месяца назад
Подари ей котёнка и скажи что кошка переродилась
Егор Гуру (3982) 2 месяца назад
надо было обнять, дать ей выплакаться, похлопать по спине и сказать - "ну тише-тише". молодые, не опытные. теперь лишились подруги, так как она будет вас считать черствой
Мария Панько Мудрец (14747) 2 месяца назад
Ну, подруга действительно показывает себя не очень умной, что думает, что кошка была живая и даже хочет её откопать. Но тем не менее называть её психбольнольной — не самая лучшая идея. Ей сейчас тяжело всё-таки, не факт даже, что она действительно считает так, как говорит — возможно, просто не может поверить в смерть кошки.
Можете извиниться перед ней и предостеречь от откапывания кошки — за три недели её тело, извиняюсь, наверняка выглядит не лучшим образом — так и психическую травму получить можно. Но если она и в правду верит, что кошка там живая — то я даже и не знаю, что сказать...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 2 месяца назад
даже не знаю кто из вас идиотка... Скорее всего, не подруга, которая лишилась любимого животного.
Ты явная психапатка. Абсолютно бесчуственна к боли другого человека и не способна к состраданию. Думаю ,что подруга ничего не потеряла, перестав общаться с тобой.
Потерю кошки она худо-бедно переживет. а вот от баласта в виде тебя она избавилась, надеюсь.
cat kit ☆ Мыслитель (6722) 2 месяца назад
Подарите ей похожего котенка и скажите, что её кошечка переродилась и больше не будет страдать от болезни =)