Ребят, помогите с дискордом

Имя Фамилия Ученик (135), открыт 2 часа назад
У моего друга на айфоне хр произошла такая проблема, что к него не проходит верификация и вход на почту именно на телефоне. Он хз как решить, а надо быть 24/7 в сети помогите паже
7 ответов
Не шарящий Ученик (140) 2 часа назад
Было такое брат теперь в дс я с припиской в конце 2.0
Не шарящийУченик (140) 2 часа назад
Пароль тоже забыл)
Имя Фамилия Ученик (135) 2 часа назад
Надо новый акк создавать?
Не шарящийУченик (140) 2 часа назад
не обязательно но мне было лень вспоминать пароль
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (164527) 2 часа назад
Когда появляется сообщение о необходимости верификации в Discord, это обычно означает, что платформа заметила необычную активность и требует подтверждения для обеспечения безопасности учетной записи.

Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы решить проблему:

1. **Проверьте соединение с интернетом**: Убедитесь, что интернет-соединение стабильное и работающее.

2. **Проверка почты на другом устройстве**: Попробуйте пройти верификацию через почту на другом устройстве или компьютере. Иногда проблема может быть связана с приложением на конкретном устройстве.

3. **Сброс пароля**: Попробуйте сбросить пароль учетной записи Discord. Это можно сделать, перейдя по ссылке "Забыли пароль?" на экране входа. Новый пароль придет на зарегистрированную электронную почту.

4. **Проверка спам-фильтра**: Убедитесь, что письмо с подтверждением не попало в папку "Спам" или "Нежелательная почта".

5. **Отключение VPN**: Если вы используете VPN, попробуйте отключить его, так как некоторые VPN могут блокировать или задерживать электронные письма.

6. **Обновление приложения**: Убедитесь, что приложение Discord обновлено до последней версии. Иногда старые версии могут содержать ошибки, которые исправляются в обновлениях.

7. **Контакт с поддержкой**: Если ничего из вышеописанного не помогло, свяжитесь с поддержкой Discord через их официальный сайт. Опишите проблему и укажите, что вы уже пробовали сделать для её решения.

Эти шаги должны помочь вашему другу восстановить доступ к учетной записи Discord.
Жилет безопасности для кур Оракул (51972) 1 час назад
Пусть подтвердит или у него почты вообще нету?
Имя Фамилия Ученик (135) 1 час назад
Как только подтверждает дс это не видит и просит повторно это сделать
Versus verd Знаток (342) 1 час назад
Да там она странности заметила (система безопасности дискорда) то такое будет часто лучше профиль новый сделать и будет меньше головной боли
Άρθουρ Νεόπολις Профи (518) 28 минут назад
Его в вк лайкнула какая-нибудь баба, а ты и дальше играй с нами в хойку