Как начать копить, если быстро тратишь деньги или постоянно что то покупаешь?

CrazyMas Мастер (1140), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эльдар Винчестер Профи (704) 3 месяца назад
Поставь ограничения на затраты
w1kerss Профи (937) 3 месяца назад
храни наличку в доме, и убери ее куда-то, чтобы забыть на какое-то кол-во времени
Алексей Ледов Ученик (222) 3 месяца назад
Ограничивай себя по тратим. Можно записывать каждую, так будет подсознательно легче контролировать
Алексей ЛедовУченик (222) 3 месяца назад
Я шатал этот т9
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 3 месяца назад
Откройте инвестиционный счёт и туда переводите. С него нельзя потратить, разве что на инвестиции. И вывод не моментально. А пока копится, можно в стабильный фонд вкладываться с ежедневным доходом.
Александр Ц Ц. Мастер (1100) 3 месяца назад
Разделяй бюджет. Типо это на еду это за квартиру ну и т.д.