Кроссовки/Ботинки под джинсы True religion

Пупсик Рекламный Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Хочу взять кроссовки, какие посоветуете брать под джинсы true religion (дутыши не предлагать)
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113487) 3 месяца назад
элегантные, узкие
я кросы не люблю, только кеды
Alex Galinin Просветленный (28095) 3 месяца назад
Это сам смотри по толщине своего кошелька, а то тут тебе сейчас насоветуют)))
пмвыяп пыакп Профи (984) 3 месяца назад
ну как я понял, ты узнал о тру религии из дик кока, чекни просто че носил из обуви чифирь, или другие хип хоп рэперы рокеры, которые носят трушки
Пупсик РекламныйУченик (117) 3 месяца назад
о тру релижон узнал от мамы)) а потом про чифа узнал)