ПОМОГИТЕ!Морская свинка, хромает задние лапки

Kgkfderlh Llidgsykaeo Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
просто умоляю помогите... морская свинка хромает и лапки друг на друга ложит. завтра же поведу к ветеринару!!! но я так за нее переживаю, она заменила мне всех людей в этом мире. хотела вызвать надом, но где я живу такого нет. у нас тут даже ветеринаров нету, буду отвозить. свинка вроде реагирует на все, просто когда встаёт хромает сильно. сама не кушает, только когда ей прям у носа ложу, так же с питьём. сейчас просто лежит на боку. сам по себе он старый 6+ лет уже. но я просто молюсь что ничего страшного нету...
и я успею его отвезти к ветеринару.
просто я боюсь что когда усну он умрет,
у меня было две морские свинки и первая умерла в новый год. до сих пор себе простить не могу что оставила ее, когда ей было плохо.
Голосование за лучший ответ
Дoһүйlek Гуру (3013) 2 месяца назад
А зачем ты ей онал делал? Заафил
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) 2 месяца назад
добейте...
Kgkfderlh LlidgsykaeoУченик (119) 2 месяца назад
свою мать добей хз
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) не, я лучше твоего хомяка раздавлю в мессиво
Влад Середа Знаток (410) 2 месяца назад
Да все будет ок, если нет то это ее судьбы как бы это не было обидно
Сергей Косорук Оракул (70691) 2 месяца назад
Свинки обычно живут около 8 лет. От старости ножки начинают отказывать. Умирают внезапно. Ветеринар тебе скажет то же самое.
ИБ Мудрец (11499) 2 месяца назад
Таково жизнь, красавица. Никто вечно не живёт.
И ветеринар врятли вправит ноги, просто уже возраст.
Итак она много хорошо пожила, раз ты как хорошо ухаживала
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 2 месяца назад
походу, это глуюокая старость.
Однако к ветеринару сноси.
Я крысу в соседний город возил, благо он не так далеко, час на маршрутке. В Новосибирске нет ратологов.

Батюшку спросили, как пережить потерю любимого питомца. Он посоветовал отдать свою любовь новому питомцу, ведь они в ней так нуждаются. Так что готовься это пережить.
Я вот похоронил две крысы, которые жили у меня почти с рождения, они сёстры. И завел сначал одну, в помощь той, которая осталась одна, а потом вторую