Сколько кг можно получить за день

райлайт ьвьв Знаток (292), на голосовании 2 месяца назад
Вот если я с утра весила 74.3, а вечером взесилась и веш 75.4 это норма или я переела?
Голосование за лучший ответ
Влад Середа Знаток (418) 3 месяца назад
Хз но если так каждый день то не выйдешь из дома без обид
Кот Абармот Мудрец (11156) 3 месяца назад
Завтра с утра будет на 1кг меньше.
Fear ? Знаток (326) 3 месяца назад
Вода в организме может ушла через пот. Взвешивания утром перед едой и вечером после еды имеют разницу +-1кг , но зависит от еды. Проще говоря, разница в 900 грамм нормально иметь
ИБ Мудрец (12112) 3 месяца назад
Перееела до этого. Без обид
райлайт ьвьвЗнаток (292) 3 месяца назад
Я знаю но я сбросила уже 10 кг и стараюсь больше
ИБ Мудрец (12112) райлайт ьвьв, молодчинка! Чес день будет разнообразнее, всяких дел интересных тем лучше. Еда не главное в жизни
ИБМудрец (12112) 3 месяца назад
Чем*
райлайт ьвьв Знаток (292) ИБ, спасибо большое ?