Можно ли провести в багаже бритвенный станок

Добрый вечер, я хочу провести бритвенный станок в чемодане на ЖД вокзале,скажите пожалуйста будут ли вопросы,будет ли пищать,заставят ли доставать его ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всем пофиг

Ох, ну не до такой же степени люди ебо бо

даже в самолетной ручной клади можно, как ни странно. в поезде вообще всем пофиг.

Нет, станок не проведёшь!

Совсем глупый? А если на пассажиров с бритвенным станком набросишься. Судя по вопросу умишка то у тебя совсем нет.