Какая есть работа без образования??

Дарья Кашкина Ученик (125), на голосовании 8 месяцев назад
Моя мама хочет устроить на работу (ей 40) высшие юридическое образование, но не хочет работать по ему . Встретив моего папа большое не работала была домохозяйкой , но ей стала очень скучно дома и хочет устроиться на работу подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Крутой альфач Гуру (4286) 9 месяцев назад
Разводить детей на донаты в лайке
Дарья КашкинаУченик (125) 9 месяцев назад
Аххахахвхвхахаххвхваххв, займусь этим сегодня )
лира багул Гуру (2635) 9 месяцев назад
Пройти курсы. Моя мама так и сделала когда захотела стать бухгалтером имея другое образование. Ну это только как выход. А так конечно много вакансий на тех же входах куда либо
У нас к сожелению нет денег на курсы ?
Твоя мамаша. Гуру (4562) 9 месяцев назад
Короче искатель кладов
Отлично !!
Даня Коврижка Мастер (1434) 9 месяцев назад
На сайте с вакансиями своего города смотрите, там и без образования и без опыта найти можно
Спасибо большое !