Что бы вы сделали если бы на вас напало животное (собака), к примеру : доберман, или питбуль,и вцепился бы вам в руку ?

operator Ученик (165), на голосовании 2 месяца назад
Собака укусила вас за правую руку, но в нижнем левом кармане у вас лежит идеально заточеный Штык-Нож М9 Ваши действия ?
Голосование за лучший ответ
Ashurro Мастер (1077) 3 месяца назад
Двойное заднее сальто
Kabachok19 Мыслитель (9619) 3 месяца назад
Хватать нож и в горло
operatorУченик (165) 3 месяца назад
В данной ситуации ты не успеешь сообразить, и возможно даже забудешь о существовании этого ножа, у тебя будет невероятная паника
Kabachok19 Мыслитель (9619) Костя Тосков, адреналин в кровь выбросится и заставит что-то делать, про нож как раз таки вспомнишь
operatorУченик (165) 3 месяца назад
Ты вспомнишь о существовании ножа через 10-30 секунд, а что если собака за это сможет как то сильно навредить руке
Kabachok19 Мыслитель (9619) Костя Тосков, откуда тебе знать? Да и собака в любом случае руке навредит очень сильно если укусит
Андрей Колосов Оракул (66103) 3 месяца назад
Воткну штык нож себе в глаз, одноглазика пожалеют и отпустят.
Niqt Zavylw Профи (713) 3 месяца назад
Если обезоружен, то я бы начал пинать ногой в области шеи, либо по морде, короче всячески ногами отбиваться
Аdventure Высший разум (121485) 3 месяца назад
Опять фантазии закомплексованной школоты...
Нормальный человек не даст себя укусить. Как вариант, и это если собака нормальная, натренированная и готовая к борьбе с человеком, а не просто пытающаяся напугать: чтобы предотвратить сильную травматизацию, намотать на руку куртку, рубашку, и не дать вообще себя схватить, поворачиваясь к собаке боком при попытках напасть.
Когда обученная и с правильным сильным хватом собака вас за незащищенную руку схватит, вы от болевого шока вообще двигаться не сможете, только орать будете от боли.
Представьте силу хвата, если собаке даже сильный мужик не может челюсти разжать, сил не хватает, так вот и думайте, кого там и чем вы пырять будете)
NataLina Искусственный Интеллект (109440) 3 месяца назад
если собака с поставленной хваткой, то человек просто "сползает" и не может пошевелиться. Болевой шок "стопорит" даже профессионалов в защите. За 35 лет работы на площадке приходилось видеть несчастные случаи. Так что приходите на занятия ЗКС, и сразу всё поймёте.
Денис К Высший разум (142979) 3 месяца назад
Обратился бы в больницу. Получил бы справку. Потом засудил бы хозяина. Потребовал бы большую денежную компенсацию.
Женя Высший разум (139284) 3 месяца назад
В фантазиях все всегда прекрасно, а в реальности чаще всего все по другому. Так что это пустой треп ....