У вас дневные температуры сейчас выше +30 или ниже?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508609), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Последнее время похолодало +22/+27
Лучший ответ
Остальные ответы
Священная почка Гуру (3344) 5 месяцев назад
у меня член выше 30 градусов
eotswotm Оракул (63979) 5 месяцев назад
На той неделе было 30. А сейчас понизилась.
Руками не смотреть !!! Гуру (2717) 5 месяцев назад
Зима днем до +18 ночью до +5
AnnaМыслитель (9863) 5 месяцев назад
amazing winter
Наталья Искусственный Интеллект (196022) 5 месяцев назад
Ниже. Сегодня обещают +25.
Вчера было +20
Алексей Иванцов Просветленный (26471) 5 месяцев назад
Конечно,ниже. +18 на улице и идёт дождь.
AnnaМыслитель (9863) 5 месяцев назад
жесть какая( если бы у нас было лето таким, я бы собрала монатки и уехала
Алексей Иванцов Просветленный (26471) Anna, зато у нас есть красивые дома с лепниной и овальными окнами,Летний сад и Русский музей,чудесный парк на Крестовском острове и Екатерининский дворец в Пушкине,Эрмитаж и Мариинский театр. В вашем Краснодаре даже десятой части того,что есть в моём родном городе нет.
Вероника Мастер (1751) 5 месяцев назад
У нас холодрыга +17, но обещают что потеплеет до +25
Лилу Мыслитель (6153) 5 месяцев назад
В Питере ниже, но месяц подряд были перепады с 30 до 20 каждые несколько дней и в целом лето жаркое выдалось