Скрипт на Java

Дмитрий Журов Знаток (306), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста написать скрипт для переименования файлов.
Есть папка в которой несколько десятков тысяч изображений.
Нужно сделать так что бы каждые 2 файла назывались одинакого, следующие два тоже и т.д. до конца.

Например первые два файла 0001 0001, следующие два 0002 0002 и т.д. до конца.

(Сохранять в таком виде я их очевидно не смогу, сам сумел написать только что бы каждый четный файл имел в конце букву, поэтому в конечном итоге названия будут разные.)
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41525) 3 месяца назад
Так это ведь невозможно (во всяком случае, в известных мне файловых системах).
Каждый файл должен иметь уникальное, в пределах директории, имя.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263810) 3 месяца назад
зачем тебе node-js, если это можно сделать на batch..