Что делать если у тебя глаза как у Ивана золо?

Саван 1488 Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Смотрел в зеркальную камеру, и заметил, что у меня один глаз открыт больше чем другой, как у Ивана золо, что с этим делать? Как исправить ?
Голосование за лучший ответ
Super Bebruh Профи (792) 3 месяца назад
Главное сам как иван золо не стань
. . Профи (592) 3 месяца назад
Стать кринж блогером ?над которым издевается чел с фоном пляжам на минималках?
Саван 1488Ученик (126) 3 месяца назад
Возможно
. . Профи (592) Саван 1488, я могу тебя палкой копалкой бить на стримах ,а ты в это время будешь играть в роблакс и говорить какая интересная и сложная игра
Красавчик Ученик (161) 3 месяца назад
Прикрой чуть тот глаз который открыт сильно