Люди, что со мной, помогите

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 2 часа назад
Мне 18. Уже устал. Вот зачем я родился вообще, чтобы страдать? С 13 лет болит голова и сильные стрессы. Живу в страхе за свою жизнь, в зависти, ненависти. Как хорошо!!! В 18 то лет. МРТ делал в последний раз в январе или феврале. Тогда все норм было. Чез месяц после этого стал ощущать запахи, которых нет, то пыль кирпичная, то бензин, гарь, утюг, цветы, мыло, и прочее. Потом когда перестал нервничать голова прошла и запахи ушли. Сейчас прошел месяц и полтора. Увидел помню лимфоузел в паху начались панические атаки и опять длительный стресс и страх онкологии . После этого опять, голова болит, запахи чувствую. То которых нет, то которые есть, но слишком интенсивно чувствую. Допусти запах пыли из печки могу чувствовать сидя даже далеко. Страх ложится спать уже чувствую жареные сухарики, гарь, когда зеваю. Также парю вейп. Но запахи начались ещё до него. ВОПРОС ГЛАВНЫЙ ТАКОВ: НУЖНО ЛИ ОПЯТЬ ДУТЬ НА МРТ, ЕСЛИ МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ОПИСАНИЕ В НОРМЕ, И ЕЩЕ ГОВОРЯТ ДАЖЕ РАЗ В ГОД ЭТО ЧАСТО. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
23 ответа
опа оппа Знаток (481) 2 часа назад
ну класс у тебя рак горла и лёгких уже от вейпа вот перегаром и гнилью и несёт изо рта
Super Bebruh Знаток (361) 2 часа назад
Еще на письку свою посмотри. Вдруг кривая, тогда вообще депресняк лютый словишь
КотМудрец (17659) 2 часа назад
У меня кривая и мне от этого заипись!
Кот, в чем плюс? Банки открывать?
Костя Деянов Ученик (168) 2 часа назад
Обратись к специалистам по вопросам психического состояния...
shenhe Ученик (141) 2 часа назад
лучше с этим вопросом сходить к терапевту.. там уже подскажут к какому доктору
shenheУченик (141) 2 часа назад
ну и как написали выше можно сходить проверить психическое здоровье, может у тебя тревожность бро
вэлл Просветленный (34884) 2 часа назад
Почем щас мрт?
Таак и в чем проблема-то ты чо не доволен что не нашли опухоль?
Так нравится ныть всю жизнь - ну ной
Фишинг Тайлер Профи (813) 2 часа назад
По врачам бегай и ищи проблему, курево, алкоголь, наркоту лучше брось
Кот Мудрец (17659) 2 часа назад
Твое имя Изабелла?
Юлия Графская Ученик (223) 2 часа назад
Сходи на мрт, и желательно к психологу. Сильно себя накручиваешь..
Дмитрий Егоров Профи (541) 2 часа назад
посмотри видео титан ченнела как он типо такого пережил, может поможет чем то
Сварог Искусственный Интеллект (121411) 1 час назад
Тут только психиатрия поможет.Психолог бессилен.
Миша Зарипов Профи (748) 1 час назад
К психологу сходи, легче станет
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14737) 1 час назад
Дорогой друг, главное - не отчаиваться. Да поможет в этом храм и Таинства Церкви, Запишитесь на мой курс православной психологии https://vk.com/orthodox_paul_ilin и я вам помогу)
Гнездо Соловья Мастер (1006) 1 час назад
Тебе бы к психологу сходить, у меня раньше тоже появлялись подобные галлюцинации.
Тварь Знаток (304) 1 час назад
Ты очень нервный и мнительный. Тебе бы просто забить на это все. Покурить травки. Я когда был в Канаде там продавали в автомате как у нас шоколадки..
ИБ Мудрец (10721) 1 час назад
Ты пойми такую вещь что сам по себе ты незначителен. Как и любой человек. И любые жалобы и нытье не нужны, ТК зачем слушать жалобы незначительного человека))) подумай об этом.
Мы всеголишь песчинки
Евгений Знаток (276) 55 минут назад
Привет, прежде всего сходи к платному неврологу, проблемы могут быть с нервной системой. Так же тебя могут направить к психиатру и ещё раз иди к платному это анонимно и безопасно, никто из тебя дурака не сделает. Когда пойдешь к неврологу, возьми результаты МРТ. Расскажу свою историю, у меня пограничное расстройство личности и я не знал об этом, 3 года я жил в настоящем аду, учитывая 3 попытки суицида, на последней я чудом выжил, я повесился за домом на улице ночью и меня спас мужик, до сих пор его благодарю, в том числе тяжелая депрессия, панические атаки, алкоголизм. Ну и вот сходил к психиатру, он мне выписал лекарства и уже как 2 года живу хорошо, в личном плане все замечательно, хорошая работа, хобби и т.д. Поэтому прорвемся, все будет хорошо, решай эту проблему.