Ребят без дураков, спросить

Дуй Хьуна Мастер (1193), на голосовании 2 месяца назад
А вот бывает так - познакомился с девушкой ( женщиной) и в этот же день переспали ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617982) 3 месяца назад
Но чтобы всё время не везло,
Так не бывает, так не бывает.

София Ротару
Было, но прошло
. Мудрец (17969) 3 месяца назад
В борделе можно вообще не знакомиться, а просто придти, заплатить и спать. Хоть ежедневно.
Тимур Мыслитель (7855) 3 месяца назад
Если только всемдавалки...
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166177) 3 месяца назад
У меня такого не было и быть не могло. У меня первый и единственный мужчина - это мой муж. Все было после свадьбы. В браке 40 лет.
OldiИскусственный Интеллект (157891) 3 месяца назад
Жизнь не крутится вокруг вас верно, у кого то, так могло быть и вероятно было
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (166177) 3 месяца назад
Конечно! Люди ведь все разные.
Michalь Coldin, вы бы ещё вспомнили, когда динозавры по Земле бегали.
Швепс Пекс Ученик (69) 3 месяца назад
Интересно те, кто ответили, что бывает, они вообще бессмертные? Не боятся подцепить венеричку? Не могу понять таких людей..