Иран начинает войну против Израиля Сша уничтожат Иран как и Ирак ?

Максим Петров Мастер (1991), открыт 2 часа назад
NYT: верховный лидер Ирана отдал приказ нанести удар по Израилю
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи приказал нанести прямой удар по Израилю.BFM.ru
Со слов источников, иранские военные командиры рассматривают возможность еще одной комбинированной атаки беспилотников и ракет на военные объекты в районе Тель-Авива и Хайфы, но постараются избегать ударов по гражданским целям.РБК
Лидер ХАМАС Хания стал жертвой обстрела в столице Ирана Тегеране.News.ru
МИД республики возложил ответственность за удар на Израиль.
8 ответов
French Connection Мудрец (10789) 2 часа назад
Иран потерпит поражение. На помощь Израилю придет большинство демократических стран мира.
Авдей СтодебейкерЗнаток (452) 1 час назад
Такие уж они демократические?
Искусственный Интеллект (315659) 53 минуты назад
опять весьмирснами прибежит на помощь?
Юрий ВладимировичПросветленный (47504) 25 минут назад
Мы их видели, на открытии Олимпиады…
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6102) 2 часа назад
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи каждый месяц призывает нанести прямой удар по Израилю.
Но каждый раз старый маразматик забывает, что в иранских школах запрещены уроки физики и химии, а высшее образование выпускает только мулл. Поэтому каждый раз "прямой удар" оказывается запуском дрона с али экспресс, который сбивают ещё на ирано-иракской границе...
Авдей СтодебейкерЗнаток (452) 1 час назад
Мне интересно, а они правда не понимают, что их используют сша? Ведь политически им это выгодно, бл. восток всё-таки, пусть в мифы верят, чем становятся игроками на политической арене.
СударынЯОракул (68541) 16 минут назад
Слышал звон,да не знаешь, где он!

Тегеранский государственный университет, открытый в 1934 году. По данным 2017 года, он занимает пятое место в рейтинге лучших вузов Ближнего Востока. При университете действуют 16 факультетов и 40 научно-исследовательских центров.

Всего в Иране 440 вузов: 80 из них — государственные, 115 — исламские, 25 — коммерческие и 120 филиалов университета дистанционного обучения Паям — э-Нура («Вестники Света»), 28 медицинских вузов, 50 колледжей и 40 технологических институтов. В исламских университетах и семинариях женщины и мужчины учатся раздельно, в остальных вузах — вместе.

С целью усиления профессионально-технического образования, необходимого в промышленном, горнодобывающем, с/х секторах в 1992 г. был создан Всеобщий научно-практический университет.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (195827) 2 часа назад
США уничтожили Ирак потому, что ПВО Ирака было американское и "отказало" в момент, когда оно понадобилось. Смекаешь? А с Ираном этот фокус не пройдёт.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218350) 2 часа назад
В первую очередь нужно отметить, что заварушка локальная на ближнем Востоке будет отвлекать американские силы и внимание от Дуркаины, поскольку американцы вынуждены будут активно помогать Израилю. Это России выгодно.
Большая война в этом регионе американцам не нужна перед выборами, потому что непредсказуемы ее последствия . Иран-не Ирак по факту он может иметь ядерное оружие , а средства доставки у него точно есть. Если хоть одна эта ракета попадёт в америкаскую военную базу с жертвами-Байден вылетит из Белого Дома как пробка из под шампанского:)
Американцы не могут Венесуэлу одолеть, КНДР...ничего у них теперь нигде не получаеца и не получица:).
Авдей СтодебейкерЗнаток (452) 1 час назад
Американцы побеждали только одним способом- максимум военных преступлений и минимум объяснений:

- Вы убили гражданских в регионе А.
Нет.
- Но у нас есть доказательства.
Вы угроза нацбезопасности, солдаты расстреляйте этого коммуниста!
( Примерно так всё и происходило)
федя зайцев Оракул (55672) 1 час назад
Иран потерпит поражение Так Как ресурсы евреев больше и техлогически они сейчас более продвинуты ,потом понятно евреи всех мусульман Ирана в мелкий песок превратят
И Ирану нужно подумать сначала ,а нужно ли уничтожать страну (так как евреи все равно выйграют) ради одного человека и чтобы показать непонятно чего (как евреи их уничтожат всему миру )
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (72190) 1 час назад
США в этот раз надорвуться, а израиловку порвут...
yuri stПросветленный (32644) 55 минут назад
Мечта узких.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (72190) yuri st, а вам расширенным и разработанным - обидно...
Юрий ВладимировичПросветленный (47504) 24 минуты назад
Иран не остановится с применением ядерного оружия. А оно у него есть.
Академик Оракул (84207) 10 минут назад
И что этот приказ? Не более чем очередная пугалка. Ничего серьезного быть не может и это понимают обе стороны. А молчать Иран не может - нужно что-то демонстрировать.
Ситуация напоминает риторику Путина по поводу размещения американских ракет в Германии